> Ночной бюстгальтер против старения груди

Ночной бюстгальтер против старения груди

01.12.2014 146947

► Ночной бюстгальтер против старения груди

Известный американский пластический хирург изобрел ночной бюстгальтер, который служит профилактикой провисания молочных желез и появления на них морщин в силу возраста. Его продажи начнутся уже в декабре 2014 года!

Ночной бюстгальтер, созданный Рэндалом Хэйвортом, абсолютно безопасен для молочных желез, не сдавливает их и не мешает сну. Эту деталь нижнего белья женщина практически не ощущает на своем теле, между тем как она выполняет свое основное назначение — поддерживает грудь в течение нескольких часов сна.

У бюстгальтера очень интересная форма, по словам врача позволяющая преодолеть естественные силы гравитации. Одна грудь отделяется от другой плотной чашкой. Необычно и строение лямок.


Рэндал Хэйворт, который провел более 2000 пластических операций, в том числе и знаменитостям, утверждает, что бюстгальтер, в случае регулярного его ношения ночью, позволит на всю жизнь сохранить красивую грудь. Хирургическая подтяжка не понадобится.

Но, к сожалению, этот чудо-бюстгальтер не сможет изменить в лучшую сторону грудь, на которой уже есть следы старения. Ведь это средство профилактики, а не избавления от косметической проблемы.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Гидрация плюс Чем опасно сливочное масло: ученые бьют тревогу Борьба с морщинами выходит на новый уровень: теперь овощи
Ухаживаем за кожей экономно и правильно Плоский живот: 11 советов 6 популярных мифов о климаксе

Это интересно

Загрузка...