> Что подарить женщине, которая хочет сбросить вес

Что подарить женщине, которая хочет сбросить вес

07.03.2018 66491

Праздники – отличный повод порадовать и принести пользу прекрасной половине человечества. Сувениры и конфеты со спиртным подходят исключительно для деловых презентов, букет – лишь дополнение. Что же купить? А попробуйте приобрести вещицу, помогающую похудеть, только красиво упакуйте и вручайте от души, без неприятных намеков. Расскажем ниже о хороших и не очень вариантах.

► Что подарить женщине, которая хочет снизить вес

Подарки «в лоб», или уж очень «говорящие»

Такие предметы точно вызовут нехорошие ассоциации у женщины, возможно, активизируются комплексы и обиды. Можете спокойно приносить в дом и дарить, только если у вас очень теплые, доверительные отношения, и ваша половинка действительно сама давно стремится сбросить лишний вес. Иначе присмотритесь ко второму списку.

  1. Электронные весы
    Выдают точные значения и бдительно следят за изменениями показателей. Современным и более эффективным решением станет модель, умещая вычислять жировую массу тела. Достаточно взглянуть на экран, чтобы обнаружить виновника полноты.
  2. Красивое платье на размер-два меньше
    Умная дама сразу вычислит истинные намерения, особенно, если давно живете вместе. Вы же наверняка раньше часто ходили вместе по магазинам, примеряли вещи, поэтому должны знать истинные параметры. Симпатичный наряд – замечательный мотиватор. Понравится? Точно появится стимул убрать дополнительные объемы с тела.
  3. Большое зеркало
    Имеется в виду, чтобы человек видел себя полностью, а не до бюста. Возможно, ваша зазноба вообще редко видит свое отражение, а так сделает открытие. Пускай и не самое радостное, зато станет на путь к положительным переменам.
  4. Декоративный замок на холодильник
    Понятнее не придумаешь, вопрос только: какими будут реакция и последствия. Может, посмеетесь вместе и правда станете реже брать с полок перекусы и вредные продукты. Хотя, есть риск и остаться без вкусных обедов, ужинов, вообще женской заботы о пропитании.
  5. Помощники в занятиях фитнесом
    Поскольку снизить вес без двигательной активности невозможно, а одними из самых популярных отговорок становятся «нет времени» и «надо же одежда, тренажеры», стоит заказать что-то из спортивного инвентаря или специальных гаджетов. Эдакий пусковой механизм к началу регулярных тренировок.
  6. Фитбол
    Большой мяч из прочного материала, на который спокойно можно плюхаться всем телом – точно выдержит. А вообще, неплохая альтернатива громоздким тренажерам: легкий, не требует много места, разгружает позвоночник, не страшный, если пару раз позаниматься и выучить упражнения. При покупке надо лишь знать рост и вес барышни.
  7. Хулахуп
    Все его прекрасно знают, как обруч. Сегодня, к счастью, в магазинах уже нет холодных, серых, напоминающих железку. На смену же «дешево» выглядящим пластмассовым пришли с массажным эффектом, а еще модели, позволяющие регулировать размер. Если комната не вся заставлена, хорошее решение для просмотра любимого сериала и одновременной тренировки брюшного пресса.

  8. Коврик для занятий йогой
    Must-have и модный «аксессуар» для молоденьких девушек и женщин в возрасте. Уж для йоги года точно не помеха. А если учесть, сколько бесплатных обучающих уроков и техник можно найти в интернете, то о покупке абонемента можно вообще не заморачиваться. Втянется – сама найдет нужные курсы.
  9. Степпер, велотренажер и др.
    Это уже серьезные вещи, которые заказываются либо сознательно, либо от наличия лишних денег. Конечно, правильным считается исключительно первый вариант. Домашний тренажер должен стать не альтернативой, а дополнением к посещению спортивного зала. Человек в идеале уже должен знать, как именно он работает.
  10. Шагомер
    Полезный девайс, тем более для молодых мамочек, вынужденных много времени проводить на свежем воздухе. Так еще и с пользой гулять с малышом будут. Ходьба действительно незаменима для фигуры и здоровья в целом. Японские ученые считают, что в день необходимо совершать десять тысяч шагов. Естественно, никто не будет в уме подсчитывать, поэтому стоит приобрести специальный браслет. Удобно.
  11. Для активных
    Прекрасная возможность сжечь лишние калории и весело провести досуг – покататься на велосипеде, роликовых коньках или лыжах. Любители активного отдыха точно оценят. А чтобы действительно пригодилось, предложите составить компанию.

Нужные, интересные мелочи

Можно попробовать познакомить девушку с новым направлением в танцах, спорте, фитнесе. Для этого достаточно вручить мультимедийный диск, флешку с записью, купон на пробный урок. Неплохой альтернативой станут и музыкальные подборки, симпатичные кроссовки, спортивные костюмы.

«Подарки – табу»

Если хотите поспособствовать потере ненужного объема и веса, не дарите женщине теплые халаты, наборы для рукоделия, кастрюли и кухонную технику. Откажитесь и от затеи порадовать любимых кино, игрой, телевизором или двд-плеером. Так вы только заставите тратить часы на диване или у плиты, а не работать над фигурой и отличным самочувствием.

Ну а мягкие игрушки, магнитики, вазочки, картины – просто бесполезные вещи.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...