> 15 советов по похудению для ленивых

15 советов по похудению для ленивых

03.09.2019 4718

Лень помогает похудеть! Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но это работает! Если применять следующие советы каждый день, то можно обойтись без жестких диет и спортзалов!

► 15 советов по похудению для ленивых

1. Принимайте магний

Дефицит магния делает нас уставшими и голодными - и, следовательно, толстыми. Чтобы избежать порочного круга, вы должны есть следующие продукты: цельнозерновой хлеб, шпинат, миндаль, темный шоколад, чечевица, банан, неочищенный рис.

2. Создайте утренний ритуал

Сразу после вставания выпивайте большой стакан воды со свежим лимонным соком. Это приводит в движение кишечник, устраняет чувство голода и обеспечивает организм достаточным количеством жидкости.

Совет: добавьте одну столовую ложку яблочного уксуса. Получится вкусный напиток для похудения!

3. Антистрессовые пастилки в кармане

День выдался очень напряженным, и кажется, что только пончик может спасти вас от нервного срыва? Стоп! Вместо калорийной бомбы положите в рот пастилку Баха. Вы сразу расслабитесь и выйдете из сильного напряжения. Пастилки доступны в различных вкусах и, по отзывам пробовавших, творят чудеса.

4. Продукты, подавляющие вздутие живота

Если вы хотите иметь плоский живот, то ешьте продукты, защищающие от вздутия живота: грибы, спаржу, сельдерей, лук, укроп, лук-порей и огурцы. Чтобы на утро живот не был выпуклым, добавляйте перечисленные продукты в свое вечернее меню. Приятного аппетита!

5. Перекус фруктами с низким содержанием сахара

Даже фрукты могут сделать нас толстыми. Некоторые из них содержат много фруктозы - сахара! Тем не менее среди плодов есть те, в которых менее 8% фруктозы: киви, малина, дыня и ревень могут присутствовать в вашем меню!


6. Станьте поклонником водорослей!

Водоросли помогают сделать фигуру стройной. Они поддерживают низкий уровень сахара в крови, содержат мало жира и калорий, но много клетчатки, белков и кальция. И они такие вкусные! Их можно купить в отделах с азиатскими продуктами и магазинах здорового питания.

7. Регулярная детоксикация

При детоксикации организм очищается и избавляется от лишних килограммов. Осуществляйте следующие действия поочередно, по крайней мере, 3 раза в год: в течение одного месяца выпивайте каждое утро 2 чашки сока алоэ вера или березового сока, а в течение дня пейте 1 литр чая с розмарином или фенхелем. Ваш организм будет вам благодарен!

8. Расщепляйте жир с помощью питания

Со следующими продуктами вам не потребуются никакие тренировки, чтобы растопить жировые отложения. Натуральные источники белка позволяют достичь успехов похудения даже ленивым людям: нежирная ветчина, несладкий йогурт, яйца, мясо птицы и рыба прекрасно насыщают. И чтобы их правильно усвоить, организм должен работать на полной скорости и сжигать много калорий. Очень практично!

9. Одна столовая ложка овсяных отрубей

Съедайте одну столовую ложку овсяных отрубей перед каждым приемом пищи. Зачем? Потому что они связывают много жиров, которые мы поглощаем во время еды, и, следовательно, выводят их из нашего тела.

10. Больше постельной акробатики!

Ваш любимый очень обрадуется, если вы будете активнее в постели. За один раз можно сжечь до 240 калорий. И чем сложнее поза, тем больше энергии затрачивается организмом.

11. Массаж для стройности

Неприятные вмятины на бедрах, к сожалению, знакомы почти всем женщинам. Жировые клетки проталкиваются сквозь соединительную ткань и делают бедра и ягодицы неровными. К счастью, есть средство, которое помогает решить проблему: массаж, массаж и еще раз массаж! Лучше всего делать его ежедневно со специальными массажными роликами и после душа в течение нескольких минут с силой перемещать их по бедрам.


12. Качественный сон

Чем меньше вы спите, тем больше вы голодны. Таким образом организм пытается восполнить дефицит энергии. 73% людей, спящих только 5 часов, толще тех, кто спит 8 часов.

13. Потеть!

Не беспокойтесь: вам не нужно «умирать» на беговой дорожке. Сауна или хаммам тоже прекрасно вышибают пот. Хотя вы не будете сжигать жир во время потоотделения, ваш метаболизм будет работать на полной скорости. Это означает, что будет сожжено больше калорий.

Совет для дома: вылейте две чашки яблочного уксуса в горячую ванну и расслабьтесь.

14. Простой ужин

Дважды в неделю готовьте ужин по следующему рецепту: взбейте 4 яичных белка с 1 яичным желтком, обжарьте смесь как омлет и ешьте столько зеленых овощей, сколько захотите. Выпивайте 1/4 литра рисового молока или 1 обезжиренный йогурт в качестве десерта. Такой простой ужин активизирует ваш метаболизм и поможет избавиться от лишнего веса.

15. Кокосовая вода

В свежем, еще зеленом кокосе есть вкусная чудодейственная вода. Она содержит намного меньше сахара, чем обычные фруктовые соки, и насыщена магнием и калием. Вода само по себе не сделает вас стройными, но компенсирует недостаток питательных веществ, который способствуют жировым отложениям. Неудивительно, что в Бразилии кокосовая вода считается антицеллюлитным средством!

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...