> Супер-продукт для похудения — бульон на костях

Супер-продукт для похудения — бульон на костях

13.03.2016 140164

Американские звезды кино и шоу-бизнеса раскрыли секрет, благодаря которому им удается быстро и эффективно сбрасывать вес и избавляться от морщин. Все дело в использовании новейшей диеты, наиболее физиологичной для человеческого организма.

► Супер-продукт для похудения — бульон на костях

Основой диеты является костный бульон, который необходимо готовить в течение 12 часов, варить на медленном огне. Будучи основой рациона, он позволяет скинуть до 7 килограммов веса всего за 3 недели, при этом без риска появления стрий на коже и ее обвисания. По крайней мере, так утверждает автор диеты - Келлиэнн Петруччи.

Рацион питания худеющего будет состоять из костного бульона только два дня в неделю, это будет что-то вроде разгрузочных выходных. В остальные же дни, помимо бульона, можно употреблять нежирное мясо (в том числе птицы), яйца, рыбу, морепродукты и овощи. Категорически воспрещены различные злаки, бобы, кукуруза, рафинированные растительные масла, сладости, в том числе искусственные подсластители, алкоголь, молочные продукты. Из овощей Келлиэнн Петруччи не рекомендует употреблять только картофель, из-за большого содержания в нем крахмала.

Диету уже вовсю опробывают и простые обыватели. И ее результативность составляет в среднем 4-5 килограммов за 3 недели.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

4 мифа о правильной программе тренировок Что делать, если похудение остановилось? Вся правда о сахарозаменителях
Как настроить кишечные бактерии на похудение? 7 причин чаще есть супы 7 продуктов для повышения иммунитета

Это интересно

Загрузка...