> Выбираем аромат духов по знаку зодиака

Выбираем аромат духов по знаку зодиака

31.10.2018 3544

Свежий или цветочный? Сладкий или пряный? Запах — это визитная карточка человека, он влияет на его имидж и остается в памяти окружающих. Какой запах подходит твоему знаку зодиака, ты узнаешь далее.

► Какой аромат подходит тебе по знаку зодиака?

Овен полон энергии

Элемент Овна — огонь. Этот знак воинственный, динамичный, спонтанный, оптимистичный. Огонь можно подчеркнуть такими яркими запахами, как имбирь, корица, кориандр и перец. Тропические запахи — кокос и манго — также придутся по вкусу Овну. Для расслабления ему нужно почаще наслаждаться ароматами лаванды и розы.

Практичный и солидный Телец

Сила Тельца в его терпении и практичности. Также Телец чувственный и верный, поэтому ему нравятся глубокие, будоражащие эмоции ароматы. Этому знаку хорошо подходят жасмин и ваниль, для четкости запаха их можно дополнить шалфеем, миртом и гвоздикой, а для свежести — лимоном.

Игривые Близнецы

Близнецы любопытны, энергичны и время от времени сбивают окружающих с толку своим разносторонним характером. Они любят перемены. Запах лимона и мяты подчеркивает стремительность Близнецов. Для успокоения хорошо подходят запахи лаванды, сандалового дерева или лавра.

Чувственный Рак

Он чувствительный, заботливый, домашний и эмоциональный, иногда немного меланхоличный. Цветочные ноты жасмина, незабудки или розы очень приятны этой тонкой личности. Раку также понравятся теплые нюансы имбиря и корицы, только они не должны быть слишком терпкими.

Уверенный Лев

Лев полон уверенности в себе, он щедрый, открытый и естественный. Этот огненный знак любит цветочные ароматы, которые отличают ярким запахом. Цитрусовые в сочетании с корицей, лавандой и амброй с ноткой мелиссы придутся Льву по душе.

Влюбленная в детали Дева

Дева надежна и практична, мелочи имеют для нее большое значение. Дев можно назвать перфекционистами. Бергамот, фенхель, лаванда, лимон в сочетании с дыней и ванилью подчеркнут естественную красоту Дев.


Гармоничные Весы

Весы - это нерешительные эстеты. Весы любят окружать себя прекрасными вещами, и даже их изощренные носы имеют свои предпочтения. Теплые и мягкие ароматы, такие как роза, мед и ваниль, дарят этому знаку чувство гармонии и комфорта.

Страстный Скорпион

Бесстрашный - это о Скорпионе. Относящийся к стихии воды знак непостижим, энергичен и полон страсти. Чувственный аромат жасмина, миндаля, кипариса и сосны подчеркивает таинственный характер Скорпиона. Хороший и легкий контраст - роза.

Энергичный Стрелец

Стрелец изобилует энергией, оптимизмом и легким отношением к жизни. Стрельцу понравятся свежие ноты дыни и лимона, легкий цветочный аромат жасмина с едва уловимой ноткой мускуса.

Деловой Козерог

Люди, рожденные под этим знаком, действуют объективно и рационально, они считаются справедливыми и обладают впечатляющей выносливостью. Ароматы можжевельника, сандала, кипариса и кедра восхищают упрямый нос Козерога.

Необычный Водолей

Современный, свободный и нетрадиционный характер Водолея вдохновляет многих. Он очень независим, ему не нравится, когда его контролируют. Эта любовь к свободе подчеркивается легкими ароматами можжевельника, лаванды и бергамота. Для создания особых оттенков хороши нюансы апельсинового цветка и дыни.

Эмоциональные Рыбы

Настроение Рыб очень нестабильно. Они любят одиночество, но скучают по любви. Рыбы демонстрируют соучастие, действуют интуитивно и очень тонко чувствуют. Легкие фруктовые ароматы подчеркивают загадочность Рыб. Лаванда и можжевельник с нотками лимона или шалфея украшают образ Рыб.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...