> 10 ошибок, которые сильно портят облик женщины

10 ошибок, которые сильно портят облик женщины

27.02.2019 3680

Всем известно, что одежда — второе лицо человека. Она производит определенное впечатление на окружающих, поэтому к ее выбору стоит отнестись внимательно. Чтобы не испортить свой образ, советуем обратить внимание на следующую информацию.

► Эти 10 ошибок сильно портят облик женщины

1. Отрывающиеся пуговицы

Твоя грудь выросла или блузка была слишком узкой с самого начала? Пуговицы вот-вот сорвутся, а между ними наблюдаются дыры, через которые выглядывает бюстгальтер, кожа или майка? Никуда не годится! Даже булавки, к помощи которых прибегают многие женщины, не могут исправить ситуацию. Лучше сними эту блузку и отдай подруге, купи стрейчевую блузку или вариант на размер больше.

2. Джинсы на бедрах

Время татуировок на пояснице прошло, но одна вещь осталась неизменной — твой жир на боках? У каждой женщины есть в шкафу любимые джинсы (широкие, удобные, старые изношенные) и узкие джинсы, которые якобы преображают наши бока, талию и упругий зад. Но факт состоит в том, что если одежда жмет, и ты чувствуешь себя в ней некомфортно, ты едва ли сможешь выглядеть в ней стройной. При наличии жира на боках джинсы на бедрах скорее портят образ, нежели улучшают его.

3. Существуют ли неправильные цвета?

Желтый подходит лишь 1% всех людей на планете. По крайней мере, считается, что некоторые цвета совместимы с очень немногими типами кожи и волос. Теплые земляные тона - это всегда удачный выбор, но такие резкие контрастные цвета, как ярко-красный, насыщенный розовый, неоновый или белый идут далеко не всем. Тот факт, что лиловый - твой любимый цвет, не означает, что тебе к лицу лиловые блузки или свитера. Однако выход есть — приобретай аксессуары любимого цвета и комбинируй их с основным гардеробом.

4. Небритые ноги

Это некрасиво всегда — зимой и тем более летом. Ноги всегда должны быть гладкими. Чтобы сделать их такими, пройдись по ним бритвой и намажь увлажняющим кремом — на процедуру уйдет на более 10 минут.

5. Носки и сандалии

Время между летом и осенью, весной и летом — не лучший период для нашей любимой летней обуви. Это трудная переходная фаза, которую некоторые люди пытаются украсить носками. Но носки или гольфы плюс сандалии создают очень странную комбинацию, привлекающую косые взгляды окружающих. Поэтому либо носи летнюю открытую обувь на голую ногу, либо обувай что-то закрытое, пока погода окончательно не установится.


6. Целлюлит

Да, целлюлит победить трудно. Несмотря на дорогие кремы, роллеры и отказ от сахара ненавистные ямки и неровности никуда не уходят. Как же быть на пляже или в бассейне? На помощь придет старый добрый парео и уверенность в себе! Кстати, целлюлит менее заметен на загорелой коже.

7. Глубокое декольте

У тебя свидание? Предстоит собеседование? Забудь о глубоком декольте. Ты идешь с подругами охотиться на мужчин? Пожалуй, только в этом случае имеет смысл более смело оголить зону декольте, ведь мужчины обожают пышную грудь. Но помни: грудь всегда должна держаться в одном месте, потому что нет ничего более неприятного, чем ее случайное оголение во время наклона над столиком или барной стойкой. Хотя… это можно считать смелым методом флирта. Но в повседневной жизни все-таки лучше забыть о глубоком декольте.

8. Рюкзак

Гадать особо нечего: рюкзаки могут носить только ботаники, туристы или дети. Баста.

9. Можно ли смешивать принты?

Разве что очень умеренно. Только не цветы с полосками или ромбы с неоновыми кругами. Прежде всего цвета всех узоров должны гармонировать. А сами принты должны быть грамотно распределены по телу. Пример: полосатые носки, джинсы и клетчатая рубашка: дерзко, но интересно. Рубашка с горизонтальными полосками и клетчатая юбка? Пожалуйста, нет. В противном случае ты будешь выглядеть так, как будто ты на карнавале.

10. Белье телесного цвета

Когда ты надеваешь что-то белое, позаботься о том, чтобы твое белье было цвета кожи. Но имей в виду, что это не тот цвет, который выглядит сексуально. Его основное предназначение — не выделяться под светлой одеждой.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...