> Диета «2 килограмма»: худейте быстро и без голода

Диета «2 килограмма»: худейте быстро и без голода

21.01.2020 3541

Если вы еще не смогли достичь веса мечты, не отчаивайтесь! Мы представляем вам диету, которая помогает сбросить лишние килограммы без голода.

► Диета «2 килограмма» для похудения не голодая

Зима в самом разгаре: мы носим толстые свитера, уютные шубы или зимние пуховики. Надеемся, что весеннее тепло не заставит себя долго ждать, и мы наконец перейдем к более легкой одежде. Единственной проблемой могут быть только наши лишние килограммы, которые лучше сбросить до того, как первые лучи солнца объявят весну. Вот почему нужно реагировать уже сейчас и искать безопасные методы похудения. Одна диета, которая должна привести нас к этой цели как можно быстрее и без голода, - это диета «2 килограмма», которая базируется на полезном сочетании различных продуктов и большого количества жидкости и гарантирует, что фигура мечты наконец станет реальностью.

Похудеть с диетой «2 килограмма» - без голода

Чтобы диета не вызвала разрушительный эффект йо-йо, а помогла ускорить сжигание жира и избавиться от лишних килограммов, необходимо произвести изменения в рационе. Поэтому диета «2 килограмма» является эффективным решением. За названием стоит не сложная математическая формула, а очевидная идея, что 2 килограммов пищи и жидкости достаточно для того, чтобы мы были сытыми в течение дня и в то же время худели. Важно только, чтобы в меню были те группы продуктов, которые поддерживают похудение.

В них входят фрукты, которые поставляют в организм витамины и питательные вещества. А они крайне важны для снижения веса. Как минимум 200 граммов должны быть в вашем меню каждый день. В рацион также необходимо добавить низкокалорийные овощи, например, цветную капусту, брокколи или тыкву, которые можно приготовить разными способами, и которые должны занимать около 300 граммов ваших порций. Определить вес еды можно с помощью простых кухонных весов.

Кроме того, вы не должны игнорировать продукты, которые содержат важные белки или кальций. Низкокалорийный творог или пахта являются наиболее подходящим вариантом, а также кефир – идеальный продукт для завтрака. Объём кисломолочных продуктов должен составлять 300 граммов в сутки.

В нашем списке не хватает только производящих энергию углеводов (200 г сырых), делающих нас более продуктивными, и еще одного источника белка, поддерживающего мышечный рост, а именно мяса, рыбы или тофу (100 г).

Любой, кто внимательно читал текст, быстро заметит, что до 2 килограммов не хватает около 1000 граммов. Их должен заполнить 1 литр воды. К нему можно добавить несладкий чай, кофе, отвары, чтобы получилось не менее 2 литров жидкости в день.

Если вы сделаете это, килограммы уйдут еще быстрее

Кстати, даже если вы предпочитаете не заниматься спортом во время диеты, вы точно сможете убрать несколько лишних килограммов. Однако, чтобы усилить эффект, мы рекомендуем добавить силовые тренировки, с помощью которых вы поддержите наращивание мышечной массы, что в конечном итоге позволит вам сжигать жир быстрее. Если вы начнете свой день с выбивающей пот тренировки, ваш метаболизм в течение дня будет работать на максимальной скорости.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...