> Лучшие советы по выбору джинсов

Лучшие советы по выбору джинсов

18.09.2018 4539

Удобные джинсы — универсальный предмет гардероба, они должны быть в каждом шкафу. Но поиск идеально сидящих джинсов — задача не из легких. Далее мы расскажем, как подобрать их по фигуре, и как определить, хорошо или плохо они сидят.

► Лучшие советы по выбору джинсов

На что обратить внимание?

Конечно, в джинсах ягодицы должны выглядеть красиво и в меру объемно. Но есть и передняя сторона, поэтому сделай несколько шагов и присмотрись к ткани. Если она некрасиво собирается во время движения, то джинсы либо большие, либо плохо сшиты. В любом случае переходи к примерке следующих!

Еще один повод отказаться от покупки: появление на джинсах скинни складок между подколенными впадинами и ягодицами — брюки слишком узкие. Если кто-то считает, что джинсы на размер меньше помогают выглядеть стройнее, он ошибается. Очень узкие брюки очень быстро изнашиваются, стесняют движение и могут порваться в самый неожиданный момент.

Конечно же, не стоит покупать и очень широкие джинсы, которые без ремня соскальзывают и падают. Джинсы-бойфренды обычно не облегают тело, но не должны быть очень широкими на бедрах и провисать.

Скрываем проблемные зоны

  1. Живот
    Ты борешься с жирком на животе? Не отчаивайся, если он пока не в идеальной форме. С помощью джинсов можно скрыть выпирающий живот.
    Да: Выбирай джинсы с высокой талией. Такая модель скроет живот и сделает бедра более узкими. Если ноги худые, лучше носить скинни — такой фасон отвлечет взгляд от проблемной зоны. Также хороши джинсы стрейч — они очень удобны и отлично смотрятся на наших естественных изгибах.
    Нет: руки прочь от джинсов с низкой посадкой или на бедре. Они откроют живот и привлекут внимание к его несовершенствам.
  2. Большая попа
    Так много девушек отчаянно накачивают зад, чтобы он стал более выпуклым. А другая группа женщин стремится всячески спрятать «выдающиеся» ягодицы. К счастью, джинсы способны угодить и тем, и другим. Начнем с визуального уменьшения зада.
    Да: темные джинсы всегда хороши. Они создают более стройный силуэт. Такие модели, как буткат и бойфренды, отлично скрывают ягодицы. Обрати внимание на задние карманы: они не должны быть большими и находиться далеко друг от друга — это оптически увеличивает попу.
    Нет: светлые или узкие джинсы. А также украшенные карманы — они делают зад более объемным и привлекают к нему внимание.
  3. Плоская попа
    Переходим к противоположной ситуации: плоским или маленьким ягодицам. И снова на помощь приходят чудесные джинсы.
    Да: джинсы с задними карманами — настоящий подарок для фигуры с незаметной попой. Кнопки, замки, стразы, узоры, аппликации, вышивка придают заду объем и круглые очертания. Высота талии не важна: низкая посадка — лучший выбор, она выведет ягодицы на первый план. Лучше выбирать модели стрейч и скинни, а также светлые цвета.
    Нет: как ты уже поняла, лучше избегать джинсов без задних карманов — они сделают попу более плоской. Это актуально и для брюк с высокой посадкой. Также неподходящими являются джинсы-бойфренды и с клёшем от бедра.

  4. Объемные бедра
    Твои бедра широкие и мясистые? Не беда! Правильные джинсы сделают их заметно уже.
    Да: чем темнее джинсы, тем лучше! Темные цвета вытягивают тело, делая его визуально тоньше. Особенно хороши модели с более светлым центром и темными краями. Прямые джинсы — тоже хороший выбор, а еще лучше — клёш. Джинсы буткат также зрительно балансируют широкие бедра. Джинсы-бойфренды уменьшают не только большой зад, но и пухлые бедра.
    Нет: забудь о светлых джинсах и потертостях. То же самое касается и узких джинсов — они привлекут внимание к проблемной зоне. Брюки с боковыми карманами — плохая идея, они делают бедра крупнее.
  5. Короткие ноги
    Ты считаешь свои ноги короткими? Их способны удлинить правильно подобранные джинсы!
    Да: оптимальный вариант — узкие и прямые джинсы. Темные цвета также удлиняют ноги, а стрелка творит чудеса! Вообще каждый сантиметр материала делает ноги длиннее, поэтому спокойно выбирай некороткие модели и носи каблуки.
    Нет: широкие джинсы, например, бойфренды уменьшают длину ног. Это же относится и к брюкам с низкой посадкой.
  6. Длинные ноги — как подчеркнуть?
    Джинсы не только скрывают недостатки, но и подчеркивают достоинства! Счастливым обладательницам длинных ног можно носить любые джинсы: светлые, темные, скинни, бойфренды. Попробуй яркие цвета, узоры, легкий клеш и что-то неординарное.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...