> 24 секрета красивых ног

24 секрета красивых ног

17.06.2019 3609

Стройные, подтянутые и крепкие - вот как выглядят красивые, сексуальные ноги. Чтобы сделать свои ножки такими, применяйте следующие способы!

► Секреты красивых ног

1. Ешьте ананас

И как можно больше! Эти тропические плоды не только очищают ткани, но и обеспечивают организм витаминами, необходимыми для крепости мышц.

2. Босиком

Старайтесь как можно чаще ходить босиком. Это способствует циркуляции крови в подошвах, укрепляет ноги, а именно мышцы, связки и суставы.

3. Щетка

Массаж щеткой стимулирует кровообращение в ногах и способствует детоксикации организма. Регулярно водите щеткой по коже ног и вскоре вы заметите, что ноги стали более упругими.

4. Пилинг

Обязателен! Потому что только гладкие ноги могут быть красивыми и сексуальными. Скраб удаляет старые, мертвые клетки кожи и создает ровное место для летнего загара. Можно как приобрести готовый скраб, так и сделать его самостоятельно.

5. Сахар

Ешьте его как можно меньше, а лучше совсем исключите! Потому что сахар и соль способствуют накоплению жира и воды в тканях. Снизьте потребление сахара и чаще меняйте плитку шоколада на свежие фрукты. Ваше тело будет вам благодарно!

6. Езда на велосипеде

Забудьте о метро и автобусе, катайтесь на велосипеде. Велосипед - это идеальный вид спорта для красивых, крепких ног и упругих ягодиц.

7. Водоросли

Делайте как можно чаще детоксифицирующее обертывание из водорослей. Купите в магазине сушеные водоросли. Они замачиваются теплой водой и могут быть обернуты вокруг ног в пищевой пленке. Держать их необходимо 15 минут. Водоросли не очень приятны по ощущениям, но эффективны!

8. Зеленый чай

Выпивайте чашку зеленого чая ежедневно. Этот простой напиток очень полезен для здоровья и фигуры. Чай выводит лишнюю воду, разглаживает ткани, а летом можно добавить в него кубики льда и несколько кусочков лимона - полезный и вкусный освежающий напиток!

9. Вода

Пейте много воды! Ее нельзя менять на безалкогольные напитки и газировку, так как в них много сахара, и они совсем не утоляют жажду.

10. Ходьба

Сидячий образ жизни — это враг хорошей фигуры. Привыкайте больше ходить, потому что с каждым шагом ваши ноги становятся сильнее и стройнее.

11. Оливковое масло

Секретное оружие для нежно-розовой кожи! Если смешать его с сахаром, получится хороший пилинг. Он сделает ваши ноги супер гладкими!

12. Загар

Загорелые ноги автоматически выглядят стройнее и ухоженнее. Но нельзя подвергать кожу воздействию лучей без каких-либо защитных средств. Также не забывайте о правильном уходе после солнечных ванн.


13. Ноги вверх

Жара негативно влияет на состояние ног. Они становятся тяжелыми и опухшими. Поэтому в вечернее время держите ноги выше туловища. Например, положив их на подушку. Это уберет тяжесть, а отеки быстро исчезнут.

14. Холод

Поливать себя холодной водой? Да, это очень полезно! Контрастный душ, подразумевающий чередование холодной и теплой водой, стимулирует кровообращение и ускоряет сжигание жира. А также бодрит и укрепляет иммунитет!

15. Апельсины

Оранжевые плоды с витамином С не только вкусны, но и укрепляют соединительную ткань на ногах. Чем она крепче, тем меньше на ней целлюлита. И красивее ноги!

16. Растяжение

Спорт сам по себе очень важен и полезен, но без растяжки эффект не будет таким сильным. Занимайтесь стретчингом: гибкие мышцы создают красивые ноги!

17. Молотый кофе

Да, это очень эффективный пилинг для ваших ног. Смешайте молотый кофе, сахар и миндальное масло и нанесите полученную пасту на ноги. Она не только пахнет невероятно вкусно, но и делает ноги гладкими!

18. Подъем по лестнице

Забудьте о лифте! Тот, кто хочет сделать ноги красивыми и стройными, должен подниматься по лестнице. Приятный бонус: крепкие ягодицы.

19. Уход после удаления волос

Бритвой, воском или эпилятором: после удаления волос ноги нуждаются в дополнительном уходе. Средства после бритья успокаивают кожу.

20. Скейт

Чем чаще вы катаетесь на скейте, тем быстрее ваши ноги приобретают красивую форму, так как хорошо тренируются мышцы бедра.

21. Грейпфрут

Он должен быть в вашем меню, по крайней мере, 2 раза в неделю. Потому что этот вкусный, богатый витаминами фрукт является настоящим чудом очищения. Вещества в нем выводят токсины из тканей, благодаря чему целлюлита становится меньше.

22. Красные ягоды

Ешьте как можно больше красных ягод. Они не только вкусны, но и разжижают кровь, делая некрасивые вены невидимыми.

23. Приседания

Приседания просто идеальны для обретения красивых стройных ножек. 20 утром, 20 вечером, и через некоторое время вы увидите потрясающий результат!

24. Кремы

Летом ногам нужна дополнительная влага. Вот почему нужно мазать ноги кремом как можно чаще! Нежный массаж также стимулирует кровообращение. Настоящий бонус для ваших ног!

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...