> Как уменьшить живот за 3 дня?

Как уменьшить живот за 3 дня?

01.04.2020 4036

Уменьшить жир на животе всего за 3 дня? Мы расскажем вам, как сделать так, чтобы уже через 3 дня ваш живот стал более плоским!

► План тренировки и питания на 3 для для плоского живота

Мы всегда ищем новые способы и диеты, которые не только эффективны, но и полезны для здоровья. Было бы прекрасно увидеть плоский живот уже на следующей неделе. Но на реализацию этого желания требуются усилия и время. Однако существует трехдневный план, который помогает сжечь немного жира за выходные. Мы не имеем в виду жесткую диету, потому что этот способ малоэффективен. Существует определенный план питания и тренировок, который помогают снизить вес и долю жира за 3 дня. Вы можете начать прямо сейчас!

Что нужно есть?

Вы должны потреблять от 800 до 1200 килокалорий каждый день. Меню разделено на 3 приема пищи, которые содержат много сложных углеводов и белков. Важно убедиться, что вы пьете достаточно воды между приемами пищи. На завтрак нужно выпивать домашний протеиновый коктейль, для которого вам понадобятся следующие ингредиенты:

100 мл молока с самым низким % жирности
100 мл воды
100 г творога
1 столовая ложка рапсового масла
2 столовые ложки семян льна
щепотка соли

Смешать все эти ингредиенты в однородную массу и оставить на 10 минут.

На обед можно приготовить курицу или морскую рыбу с овощами в качестве гарнира. А вечером лучше всего насладиться супом из цветной капусты или тыквы. Оба овоща являются отличными источниками клетчатки. Они набухают в желудке и насыщают на длительное время. Жор на ночь теперь не имеет шансов!

Тренировка для уменьшения живота

День 1

Конечно, ключом к успеху является не только правильное питание, но и физическая нагрузка. В пятницу начните заниматься интервальной тренировкой, которая должна длиться от 60 до 80 минут. Она поможет опустошить запас углеводов, чтобы организм мог получить доступ к жировым запасам. Лучший способ добиться этого эффекта - бег или езда на велосипеде. Если указанное время (60-80 минут) слишком велико для вас, вы можете делать перерывы и бегать или ездить несколько раз в день. Важно, чтобы вы регулярно обеспечивали организм водой.

День 2

Если вы не привыкли к интервальным тренировкам, скорее всего, в субботу ваши мышцы будут сильно болеть. Но не позволяйте себе лениться. Во второй день нужно заниматься тренировкой для улучшения жирового обмен в течение 1 часа. Она позволяет сжечь жир на животе. Теперь нужно сделать ставку на другой вид спорта. Если в пятницу вы бегали трусцой, то пусть сегодня будет езда на велосипеде. Если у вас дома есть степпер или кросс-тренер, вы также можете тренироваться на них.

День 3

Финал уже скоро! Вы должны сохранять дисциплину и прилагать максимальные усилия. То есть заниматься тренировкой, которая позволяет сжечь как можно больше жира. Нужно сделать ставку на выносливость и уделять меньше внимания интенсивным коротким движениям. На этот раз прогуляйтесь по лесу около 3 часов или покатайтесь на велосипеде. Но в третий день лучше выбрать другой вид спорта. Например, танцы, плавание и так далее.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...