> Белый смузи - напиток, убирающий килограммы

Белый смузи - напиток, убирающий килограммы

11.12.2019 3658

Белые смузи пришли на смену зеленым и становятся очень популярными. Они не только очень вкусны, но даже помогают нам похудеть. Какие ингредиенты необходимы для запуска сжигания жира и что еще нужно знать о белом смузи, вы узнаете прямо сейчас!

► Белый смузи: сытный напиток для похудения

Долгое время зеленые смузи считались главными помощниками в похудении и стимуляторами здоровья. Но недавно появились белые смузи, которые идеально подходят для холодного времени года, а также для тех, кто любит слегка сладкий вкус и ощущение сытости.

Белый смузи также называется смазкой (лубрикантом), потому что содержащиеся в нем насыщенные жирные кислоты связывают токсины в нашем организме, выделяемые естественным образом. Но какие еще ингредиенты включены в белую смесь, кроме орехов, фруктов, семян, и как она может избавить нас от пары килограммов?

Вот как белые смузи активизируют метаболизм

Когда температура падает, мы стремимся повысить настроение с помощью вредных вкусняшек и сладких напитков. А кто-то все равно старается следить за фигурой и придерживаться правильного питания. Но держать себя в рамках на праздники непросто. Поэтому многие ищут альтернативу, которая помогла бы снизить вес, держать его и при этом была бы вкусной. И она существует!

В настоящее время многие блогеры и эксперты по фитнесу продвигают белые смузи, потому что они обладают многими полезными свойствами. На первый взгляд кажется, что белые смузи никак не способствуют похудению, поскольку в качестве основного ингредиента используется кокосовое масло, сливочное масло, авокадо и иногда даже сливки. Для них характерно высокое содержание жира, разве можно похудеть с их помощью? Однако это исключительно насыщенные жирные кислоты, которые нужны организму.


Кроме того, в белых смузи много белка, он поступает в организм через содержащиеся в напитке орехи, семена и сырые яйца. Между тем доля фруктов довольно низкая, но допускается добавление небольшого количества бананов, груш, манго, сливы, авокадо, ананаса, яблок, ягод и лимонов. Самое замечательное в напитке то, что благодаря большому количеству полезных жиров и питательных веществ белый смузи не только насыщает надолго, но и спасает нас от сильного аппетита и соблазнов. Растительные жиры обеспечивают наш организм жирными кислотами омега-3 и омега-6, которые стимулируют обмен веществ, поэтому сжигание жира ускоряется.

Но какие ингредиенты должны быть в белом смузи? Мы можем менять их в зависимости от вкусовых предпочтений. Выбирайте на свой вкус!

*Бананы, груши, манго, чернослив, авокадо, ананас, яблоки, маракуйя, личи, ягоды, лимоны.
*Сухофрукты: финики, папайя, персик, клюква, инжир, ягоды годжи.
*Орехи: миндаль, кешью.
*Кокос: его масло, жир, молоко, тертый кокос или пюре из мякоти.
*Ореховое, рапсовое или оливковое масло.
*Семена чиа или семена конопли.
*Молоко миндаля, фундука, макадамии или орехов кешью, риса, сои или злаков.
*Сырые органические яйца.
*Сметана.
*Творог.
*Сливочное масло.
*Имбирь.
*Негазированная вода.
*Специи: корица, кардамон, чили, ваниль, карри, мед.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...