> Как быстро стать привлекательнее?

Как быстро стать привлекательнее?

02.03.2019 3699

Независимо от того, насколько мать-природа одарила тебя красотой, всегда можно улучшить свою внешность. Эти простые советы помогут каждой девушке подчеркнуть свои достоинства и сразу стать более привлекательной без особого труда.

► 9 способов быстро стать привлекательнее

1. Правильная осанка

Тот, кто любит себя, держится прямо! Но работа за столом в течение многих часов испортила осанку многих людей, подняла плечи и напрягла их. Это не только больно и плохо для здоровья, но и выглядит совсем не привлекательно. Правильная осанка дает очень много! Нужно слегка выдвинуть грудь вперед, приподнять подбородок, направить взгляд вперед и отвести плечи вниз. Это сразу сделает тебя более уверенной в себе!

2. Высокие каблуки

Исследования показали, что мужчины считают женщин с небольшим прогибом спины особенно привлекательными. Для здоровья это не очень хорошо, но ношение высоких каблуков может создать этот прогиб и вдохновить мужчин на знакомство.

3. Красные губы и одежда

Можно стать привлекательнее благодаря правильному цвету помады. Исследование показало, что мужчины считают красные губы соблазнительными и красивыми. Сами мужчины, похоже, не осознают влияние красной помады на их разум. Красная одежда оказывает подобный эффект. Так что имеет смысл как можно чаще менять маленькое черное платье на ослепительное красное.

4. Темные волосы

Это может показаться удивительным, но исследования показывают, что мужчины отдают предпочтение брюнеткам. Но так как мужчины также любят натуральность, то при окрашивании волос не стоит сильно отдаляться от естественного цвета. Важно, чтобы результат соответствовал тону кожи.

5. Загорелая кожа

Слегка загорелая кожа выглядит особенно привлекательно. Но не нужно увлекаться походами в солярий, достаточно просто насладиться теплым весенним солнцем или чаще есть морковку - содержащиеся в ней каротиноиды придают коже загорелый вид.


6. Групповой эффект

Исследование показало, что люди в группе воспринимаются как более привлекательные, чем при индивидуальном общении. Но будь осторожна: в толпе супермоделей ты рискуешь остаться незамеченной. Потому что эффект возникает только в том случае, если ты являешься самым симпатичным человеком в этой группе.

7. Улыбка

Кому нравятся угрюмые лица? Никому. Очаровательная искренняя улыбка - и все недостатки исчезли!

8. Подходящая одежда

Одежда делает людей? В этом высказывании много правды. Если дома можно ходить в чем угодно, хоть в штанах, которые пора сдавать в музей, то стоит обратить на стиль одежды, которую ты надеваешь на выход. Это не означает, что нужно носить только дорогие дизайнерские вещи: просто она должна быть приличной и удобной. Не стоит втискиваться в узкую одежду — ее несоответствие объемам тела всегда заметно, и это портит образ в целом.

9. Мимика и жесты

Хороший рассказчик популярен на любой вечеринке. Интересная история состоит не только из слов, но и выражения лица, жестов. Застенчивые люди избегают преувеличенных жестов и часто создают впечатление, что они предпочитают вообще не быть здесь, или слишком контролируют мимику и жестикуляцию. Чтобы продемонстрировать уверенность в себе, нужно позволить себе более широкие жесты – они подкрепляют сказанное, делая тебя более яркой и привлекательной в глазах окружающих. Все присутствующие будут очень рады услышать продолжение твоего рассказа!

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Только не в губы Клюква защитит от диабета и инсульта 9 советов для легкого похудения
Как вывести лишнюю воду из организма? 7 тайн азиатской стройности Кетогенная диета: что это такое?

Это интересно

Загрузка...