> 8 простых жиросжигателей из кухни

8 простых жиросжигателей из кухни

08.12.2019 4137

Продукты, которые помогают похудеть? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой. Но они действительно существуют. И многие из них хранятся у нас на кухне.

► Самые эффективные жиросжигающие продукты

Вы хотите избавиться от килограмма или двух, но не можете устоять перед соблазном перекусить? Вам и не нужно отказываться от перекусов! Тем, кто хочет похудеть, не обязательно голодать, просто нужно выбирать правильную еду. Эти продукты стимулируют обмен веществ и поддерживают сжигание жира.

Самые эффективные жиросжигающие продукты

Грейпфрут: грейпфрут является одним из лучших продуктов для сжигания жира. Экстракты грейпфрута поддерживают работу пищеварительного тракта и улучшают кровообращение, что играет важную роль в потере веса.
Наш совет: съешьте половину грейпфрута на завтрак, и вы быстрее почувствуете себя сытыми и съедите меньше.

Черный перец: в черном перце много пиперина. Это острое вещество может блокировать образование жировых клеток и стимулировать обмен веществ.
Наш совет: добавляйте больше перца в еду и тем самым стимулируйте сжигание жира очень простым образом.

Корица: щепотка корицы может быть очень полезной! Специя содержит фитохимические вещества, которые снижают уровень сахара в крови и тем самым ускоряют сжигание жира. Чтобы достичь этого эффекта, вы должны съедать один грамм корицы в день, что составляет примерно половину чайной ложки.
Наш совет: щепотка корицы имеет прекрасный вкус в кофе, чае, каше, йогурте и многом другом.

Яйца: в яйцах много белка. Они содержат все белковые компоненты, которые необходимы организму для оптимальной работы. В яйцах также много полезных ненасыщенных жирных кислот. Они ускоряют потерю жира и увеличивают расход энергии организмом.
Совет: съедайте яйцо на завтрак, так вы насытитесь быстрее и съедите куда меньше остальной пищи.


Орехи и фрукты в качестве сжигателей жира

Яблоки содержат много клетчатки, она улучшает микрофлору кишечника и поддерживает его в работе. Содержащийся в яблоке витамин С укрепляет соединительную ткань. Яблоки – идеальный способ заглушить легкое чувство голода.

Зеленый чай: многочисленные исследования доказали положительное влияние зеленого чая на обмен веществ.
Наш совет: со свежевыжатым лимоном зеленый чай на вкус становится еще лучше и обеспечивает организм приличной порцией витамина С. Может быть, стоит наконец попробовать хваленый чай маття?

Черника: черника очень вкусная, содержит мало калорий и много витаминов и минералов. Имея всего 43 калории на 100 граммов, черника безвредна для фигуры и помогает уменьшить образование новых жировых клеток благодаря содержащимся в ней полифенолам.
Наш совет: наслаждайтесь горсткой черники в несладком йогурте или в качестве перекуса. Зимой можно есть замороженные ягоды – они тоже полезны.

Миндаль: хотя в миндале не мало калорий, он очень полезен и насыщает на долгое время.
Наш совет: съедайте не больше горстки.

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...