> 5 способов скрыть полные бёдра

5 способов скрыть полные бёдра

18.04.2020 4038

Изменить полные бёдра непросто, но существуют способы, помогающие скрыть или визуально уменьшить верхнюю часть ноги. С помощью каких модных хитростей ваши ноги сразу будут выглядеть стройнее, вы узнаете прямо сейчас!

► 5 трюков, визуально скрывающих широкие бёдра

Лето не за горами, скоро мы будем носить более легкую и открытую одежду. Конечно, мы также хотим, чтобы в ней мы выглядели как можно лучше. Но нередко вид портят толстые бёдра: многие предметы одежды заставляют наши ноги выглядеть еще шире, поэтому здесь необходимо применять визуальные трюки. К счастью, некоторые узоры, крой и цвета способны улучшить фигуру, зрительно сделав ее более стройной. Теперь мы расскажем, какие 5 советов вы должны принять во внимание, чтобы сделать бёдра более изящными.

1. Правильный крой

Неважно, хотим ли мы носить модные брюки, джинсы или юбку – правильный крой особенно важен для обладательниц полных бёдер. Им нужен крой с высокой талией. Потому что он делает талию более узкой, а также скрывает маленький животик. Брюки или юбки со сверхвысоким поясом заканчиваются над пупком и визуально удлиняют ноги. Они также создают привлекательный силуэт песочных часов, который так нравится мужчинам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

2. Выбор цвета

Вы также можете зрительно уменьшить бёдра с помощью правильного цвета джинсов. Избегайте ношения джинсов с потертостями, белых моделей или тех, которые имеют яркие пятна в некоторых местах. Вместо них лучше выбирать модели из темной джинсовой ткани или даже лучше черного цвета, потому что темные цвета визуально растягивают ногу и отвлекают от проблемных частей тела. Кроме того, они создают непрерывную линию вместо того, чтобы привлекать внимание к ногам с помощью цветовых акцентов. Из-за однотонных и темных цветов больше внимания уделяется верхней части тела или туфлям, которые могут быть яркими.

3. Подчеркнуть силуэт

Следующее относится как к платьям, так и к юбкам или джинсам: сфокусируйтесь на женственном силуэте. Вместо того, чтобы прятать выпуклые части тела, мы можем грамотно играть с ними и подчеркивать талию, а это автоматически отвлечет взгляд от бёдер. Для этой цели подходит платье, оканчивающееся выше колена, особые акценты, например, легкая куртка, которая надевается вокруг талии, палантин или привлекательная сумочка, притягивающая к себе внимание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sarina Nowak (@sarina_nowak)

4. Отвлечь внимание на верхнюю часть тела

Но не только выбор юбки или джинсов играет важную роль в скрытии полноты бёдер, но и образ верхней части тела. Правильная блузка, топ, футболка, свитер помогают отвлечь внимание от проблемной области и сосредоточить его на достоинствах — декольте. Для этого особенно подходят рубашки, топы и блузки с рюшами, асимметричными вырезами, подплечниками или яркими рисунками. Можно носить длинные воздушные блузки с V-образным вырезом, которые растягивают верхнюю часть тела и делают фигуру более стройной.

5. Линия А

Платья и юбки A-силуэта не только преображают фигуру, но и очень популярны в этом году. Если вы хотите спрятать лишние килограммы на животе или бёдрах, то платья А-линии длиной до колена - идеальный выбор. Они визуально удлиняют ногу, и если вы носите туфли на каблуке, то эффект удлинения будет еще более сильным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Farina Opoku (@novalanalove)

НАШИ РЕКОМЕДАЦИИ

Это интересно

Загрузка...